Проверка VIN-кода в Hyundai

Южнокорейский концерн был создан в 1967 г. Первую модель данной марки выпустили уже в 1968 г. Она получила гордозвучащее название Cotina. Ее создали на основе автомобиля Ford Cortina. Первый собственный автомобиль марки – это Hyundai Pony. Его создали лишь в 1974 г. В 1999 г. концерн решил сделать более радикальные шаги на рынке, в результате чего, в его руки перешло 51% доли Kia Motors. По этой причине был создан новый концерн Hyundai Kia Automotive Group. Штаб-квартира находится в Сеуле. Концерн имеет два завода в европейских странах. Они расположены в Словакии и Чехии. Ежегодный доход составляет около 40 млрд долларов. Компания приняла на работу 57 тыс человек.

В последнее время Hyundai занимает небоколебленную позицию в нашей стране. Сети, такие как Gezet, непрерывно продают все больше и больше экземпляров. Что повлияло на это? Наверно интересный дизайн и приемлемая цена. И вот именно цена приводит к тому, что автомобили находят своих владельцев на вторичном рынке. Что интересно, автомобили описываемой марки безаварийные. Единственная проблема, которая может раздражать, – это проблема с электротехникой и освещением, напр. в таких моделях, как i30, Genesis и ix55. Если это проблема появится один раз, значит появится еще неоднократно. Поэтому тут особенно важна история автомобиля. Можешь ее узнать, проверяя VIN-код в Hyundai. Благодаря развивающейся технологии расшифровка VIN-кода это не проблема. Как специалисты в этой области, мы с радостью тебе поможем! Просто, впиши, пониже, номер VIN. Нажми кнопку ввод (enter) и мы отправим тебе, бесплатно, подробную информацию о твоем автомобиле. Тогда сможешь узнать о безаварийности автомобиля или об его подлинным оборудованию.

VIN- код интересующей вас модели Hyundai вы можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Hyundai :