Где находится VIN-код в Hyundai?

Ты задумываешься над тем, где находится VIN-код в Hyundai?

VIN-код в Hyundai должен быть нанесен на шасси или кузове, с правой стороны автомобиля, на видном месте. Идентификация автомобиля – это одно из первых действий, совершаемых во время технических осмотров автомобилей и оно является их важной частью.

Зато в автомобилях Hyundai VIN-код располагается в разных местах, в зависимости от модели автомобиля (напр. i30, ix35, Santa Fe, Sonata, Atos, Genesis, Getz, Lantra, Matrix, Pony, Tucson). В старших моделях машин его наносили на шильдик или «набивали», или вытисняли на раме/кузове автомобиля. В новых моделях номер часто наносят в виде наклейки, находящейся за лобовым стеклом. Если не сможете найти VIN-код, тогда стоит подъехать к пункту техничекого осмотра и попросить помощи у диагноста. Однако, легче всего воспользоваться нашим инструментом, доступным на главной странице нашего сайта. Конечно, если ищете новый автомобиль, надо иметь в виду то, что много из лиц, давших объявление, подает инфомрацию о VIN-коде в том же объвлении. Тем самым сразу сможете его проверить.

VIN- код интересующей вас модели Hyundai вы  можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Hyundai :